Longdress (LD 1255)

image

IDR: 30 K (satuan) 27 K (grosir)

selengkapnya...

Mon, 15 Jul 2019 @14:04

Gamis Renda ( GR 1252)

image

IDR: 100 K (ecer) 95 K (seri minimal 5 potong)

selengkapnya...

Sat, 13 Jul 2019 @10:31

Longdress (LD 1248)

image

IDR: 30 K (satuan) 28 K (grosir)

selengkapnya...

Wed, 10 Jul 2019 @10:03

Longdress Maura (MR 1246)

image

IDR: 55 K (satuan) 50 K (grosir)

selengkapnya...

Sun, 7 Jul 2019 @14:15

Longdress (LD 1244)

image

IDR: 28 K (satuan) 25 K (grosir)

selengkapnya...

Sat, 6 Jul 2019 @13:57

Longdress Maura (MR 1242)

image

IDR: 55 K (satuan), 50 K (serian).

selengkapnya...

Thu, 4 Jul 2019 @10:42

Gamis Bakung (GB 1239)

image

IDR 100 K.

selengkapnya...

Tue, 2 Jul 2019 @08:21

Gamis Twill (GT 1237)

image

IDR: 120 K

selengkapnya...

Sat, 29 Jun 2019 @13:31

Batik Foda longdress (LD 1228)

image

Batik Foda, Neww ready ð seragam Rp 140.000 Ritsleting depan LD 106

selengkapnya...

Sat, 25 May 2019 @10:30

Batik Foda longdress (LD 1225)

image

Batik Foda longdress bahan kaos harga Rp 70.000 Produksi sendiri

selengkapnya...

Mon, 20 May 2019 @10:25

Batik Foda longdress (LD 1217)

image

Batik Foda BATIk pekalongan gamis terbaru Dengan bahan brokat mix tile harga Rp 160.000 LD 105

selengkapnya...

Sun, 12 May 2019 @10:07

Batik Foda longdres (LD 1216)

image

Batik Foda, batik pekalongan gamis terbaru Dengan harga Rp 150.000 LD 105 all size

selengkapnya...

Wed, 8 May 2019 @11:47

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »

BEST SELLER
image

Daster Kaos. Bahan kaos ori. Adem dan nyaman saat dipakai. Warna Cerah. Tersedia aneka pilihan warna.

FODA NOTE
image

Relevan

FODA QUOTE
image

)

Pengunjung

Flag Counter

CHAT WHATSAPP
image

Tap tombol diatas untuk chat WA ke Batik Foda

Copyright © 2019 SabaSemesta Production · All Rights Reserved