Setelan cp (SC 1266)

image

IDR: 35 K (satuan) 33 K (grosir)

selengkapnya...

Thu, 1 Aug 2019 @13:04

Kemeja Cowok Sogan (KM. 1166)

image

Bahan: Katun primis, size: M, L, XL. Motif sogan Harga Rp. 60.000/pcs

selengkapnya...

Mon, 8 Apr 2019 @10:36

Celana Batik Cap (CBC.1157)

image

Bahan katun primisima unggul jaya. Lingkar: 98cm. Panjang: 95cm. Harga:Rp.95.000/pcs.

selengkapnya...

Thu, 21 Mar 2019 @15:18

SETELAN CP CAP (ST.1066)

image

Bahan santung adem, halus, nyaman dipakai. Proses batik cap bagus, awet, tidak mudah luntur. Harga:Rp.65.000/pcs.

selengkapnya...

Wed, 13 Feb 2019 @15:22

SARUNG BATIK CAP (SR.1043)

image

Bahan katun prima halus, adem dan nyaman. Ukuran: Panjang (melingkar) 210cm. Lebar (kebawah) 118cm. Harga:Rp.85.000/pcs.

selengkapnya...

Thu, 24 Jan 2019 @14:20

Kulot Jubrey (KLT.634)

image

Bahan Rayon, Lingkar Pinggang 100 cm. Harga 45K

selengkapnya...

Sat, 14 Apr 2018 @11:54

Celan Kulot Batik Cap Lukis (CLN.597)

image

Celana kulot batik cap lukis, reseleting depan,karet belakang, All Size Fit L. Harga 135.000

selengkapnya...

Thu, 29 Mar 2018 @09:45

Kulot Etnik SOngket Prada ( KL. 564 )

image

Kulot Songket Prada All Size Fit L PC : 100 cm, LC : 50 cm.harga 90.000

selengkapnya...

Tue, 6 Mar 2018 @09:11

Celana kulot ( CLn. 551 )

image

bahan rayon, Lp : 92 cm...harga 50.000

selengkapnya...

Wed, 28 Feb 2018 @09:39

Celana Aladin (CA: 477)

image

bahan kaos, lp: 106 p:99 cm, batik jumputan , harga: 45.000

selengkapnya...

Mon, 4 Dec 2017 @15:33

Stl Cp kaos (CP:471)

image

Bahan kaos, ld: 104 lp:100, harga:65.000

selengkapnya...

Sun, 3 Dec 2017 @10:25

Setelan maura (SM 459)

image

bahan santung/rayon, ukuran ld: 104 lp: 90, batik printing, harga: 45.000

selengkapnya...

Wed, 22 Nov 2017 @08:48

1 2 3 »

CHAT WHATSAPP
image

Tap tombol diatas untuk chat WA ke Batik Foda

BEST SELLER
image

Daster Kaos. Bahan kaos ori. Adem dan nyaman saat dipakai. Warna Cerah. Tersedia aneka pilihan warna.

FODA NOTE
image

Massive Action

FODA QUOTE
image

.

Pengunjung

Flag Counter

Back to Top

Copyright © 2019 SabaSemesta Production · All Rights Reserved