Baju Daster Jumbo (DJ 1286)

image

IDR: 28 K (satuan) 25 K (grosir)

selengkapnya...

Thu, 29 Aug 2019 @10:12

Baju Daster Anggun (DA 1282)

image

IDR: 45 K (satuan) 42 K (grosir)

selengkapnya...

Wed, 21 Aug 2019 @08:56

Baju Daster (1279)

image

IDR: 25 K (satuan) 23 K (grosir)

selengkapnya...

Sun, 18 Aug 2019 @09:37

Daster Kaos (DK 1275)

image

IDR: 40 K (satuan)

selengkapnya...

Mon, 12 Aug 2019 @09:33

Baju Daster (1272)

image

IDR: 55 K (satuan) 50 K (grosir)

selengkapnya...

Wed, 7 Aug 2019 @09:33

Baju Daster Songket (DS 1271)

image

IDR: 38 K (satuan) 35 K (grosir )

selengkapnya...

Tue, 6 Aug 2019 @09:00

Baju Daster Kaos (DK 1265)

image

IDR: 40 K (satuan)

selengkapnya...

Wed, 31 Jul 2019 @08:38

Baju Daster (DS 1263)

image

IDR: 25 K (satuan) 23 K (grosir)

selengkapnya...

Tue, 30 Jul 2019 @13:05

Baju Daster (DS 1258)

image

IDR: 21K (grosir) pembelian minimal seri (5 pcs)

selengkapnya...

Thu, 18 Jul 2019 @09:57

Baju Daster (DS 1256)

image

IDR: 25 K (satuan) 23 K (grosir)

selengkapnya...

Mon, 15 Jul 2019 @14:10

Baju Daster (DB 1250)

image

IDR: 25 K (satuan) 23 K (grosir)

selengkapnya...

Thu, 11 Jul 2019 @08:43

Baju Daster Kaos (DK 1249)

image

IDR: 45 K (satuan) 42 K (grosir)

selengkapnya...

Thu, 11 Jul 2019 @08:37

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »

CHAT WHATSAPP
image

Tap tombol diatas untuk chat WA ke Batik Foda

BEST SELLER
image

Daster Kaos. Bahan kaos ori. Adem dan nyaman saat dipakai. Warna Cerah. Tersedia aneka pilihan warna.

FODA NOTE
image

Massive Action

FODA QUOTE
image

.

Pengunjung

Flag Counter

Back to Top

Copyright © 2019 SabaSemesta Production · All Rights Reserved