Daster (DS 1258)

image

IDR: 21K (grosir) pembelian minimal seri (5 pcs)

selengkapnya...

Thu, 18 Jul 2019 @09:57

Daster (DS 1256)

image

IDR: 25 K (satuan) 23 K (grosir)

selengkapnya...

Mon, 15 Jul 2019 @14:10

Daster Biasa (DB 1250)

image

IDR: 25 K (satuan) 23 K (grosir)

selengkapnya...

Thu, 11 Jul 2019 @08:43

Daster Kaos (DK 1249)

image

IDR: 45 K (satuan) 42 K (grosir)

selengkapnya...

Thu, 11 Jul 2019 @08:37

Daster Jumbo (DJ 1245)

image

IDR: 28 K (satuan) 25 K (grosir)

selengkapnya...

Sun, 7 Jul 2019 @13:29

Daster Jumbo (DS 1241)

image

IDR 25 K (grosir), 28 K (satuan)

selengkapnya...

Thu, 4 Jul 2019 @10:40

Daster (DS 1240)

image

IDR: 23 K (grosir), 25 K (satuan).

selengkapnya...

Wed, 3 Jul 2019 @09:40

Daster Felly (DF 1236)

image

IDR: 28 K (serian), 35 K (satuan)

selengkapnya...

Wed, 26 Jun 2019 @11:30

Batik foda daster (DS 1232)

image

Ready, Daster ukuran standar bahan rayon halus harga grosir Rp 23.000 harga eceran Rp 25.000ð

selengkapnya...

Tue, 18 Jun 2019 @09:32

BATIk Foda Daster biasa (DS 1223)

image

Batik Foda daster biasa ukuran standar harga Rp 22.000

selengkapnya...

Sun, 19 May 2019 @11:49

BATIk Foda Daster biasa (DS 1222)

image

BATIk Foda Daster biasa ukuran standar harga Rp 30.000

selengkapnya...

Sat, 18 May 2019 @15:18

Batik Foda daster biasa (DS 1221)

image

Batik Foda daster jumbo Dengan bahan rayon harga Rp 30.000

selengkapnya...

Sat, 18 May 2019 @15:16

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »

BEST SELLER
image

Daster Kaos. Bahan kaos ori. Adem dan nyaman saat dipakai. Warna Cerah. Tersedia aneka pilihan warna.

FODA NOTE
image

Relevan

FODA QUOTE
image

)

Pengunjung

Flag Counter

CHAT WHATSAPP
image

Tap tombol diatas untuk chat WA ke Batik Foda

Copyright © 2019 SabaSemesta Production · All Rights Reserved