Daster Payung Kaos (PK 1290)

image

IDR: 40 K (grosir) NB: pembelian minimal seri (5 pcs)

selengkapnya...

Sun, 15 Sep 2019 @09:20

Daster Payung (DP 1283)

image

IDR: 35 K (satuan) 28,5 K (grosir)

selengkapnya...

Fri, 23 Aug 2019 @11:34

Baju Daster Payung (1269)

image

IDR: 35 K (satuan) 28,5 K (grosir)

selengkapnya...

Sun, 4 Aug 2019 @09:26

Baju Daster Payung (1254)

image

IDR: 35 K (satuan) 28,5 K (grosir)

selengkapnya...

Mon, 15 Jul 2019 @10:00

Baju Daster Payung (DP 1253)

image

IDR: 35 K (satuan) 28,5 K (grosir)

selengkapnya...

Mon, 15 Jul 2019 @09:55

Batik Foda Daster Payung Yukensi (DP 1234)

image

Batik Foda Ready, Daster payung yukensi, bahan rayon harga grosir Rp 28.500 harga ecer 35.000

selengkapnya...

Mon, 24 Jun 2019 @14:13

BATIk Foda Daster payung (DP 1227)

image

Batik Foda, ready daster payung Dengan bahan kaos harga Rp 50.000

selengkapnya...

Wed, 22 May 2019 @10:05

BATIk Foda Daster Payung(DS 1226)

image

BATIK FODA Daster payung Dengan bahan kaos harga Rp 50.000 produksi sendiri

selengkapnya...

Mon, 20 May 2019 @10:27

Batik Foda daster payung (DS 1224)

image

Batik Foda daster payung Dengan bahan rayon harga Rp 35.000

selengkapnya...

Sun, 19 May 2019 @11:51

Daster Payung Bunga Daun (DSP. 1190)

image

Bahan:Rayon/santung, ld: 110cm, batik printing Harga Rp. 40.000/pcs

selengkapnya...

Tue, 23 Apr 2019 @09:36

DASTER PAYUNG HITAM (DSP.1048)

image

Bahan kaos. Ld: 100cm, Pb: 112cm. Harga:Rp.80.000/pcs.

selengkapnya...

Wed, 30 Jan 2019 @08:58

DASTER PAYUNG (DS.1026)

image

Bahan rayon halus. Adem ringan nyaman dipakai. Batik print. Harga:Rp.40.000/pcs.

selengkapnya...

Thu, 17 Jan 2019 @10:20

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »

CHAT WHATSAPP
image

Tap tombol diatas untuk chat WA ke Batik Foda

BEST SELLER
image

Daster Kaos. Bahan kaos ori. Adem dan nyaman saat dipakai. Warna Cerah. Tersedia aneka pilihan warna.

FODA NOTE
image

Massive Action

FODA QUOTE
image

.

Pengunjung

Flag Counter

Back to Top

Copyright © 2019 SabaSemesta Production · All Rights Reserved