Longdress Maura (MR 1242)

image

IDR: 55 K (satuan), 50 K (serian).

selengkapnya...

Thu, 4 Jul 2019 @10:42

Daster Jumbo (DS 1241)

image

IDR 25 K (grosir), 28 K (satuan)

selengkapnya...

Thu, 4 Jul 2019 @10:40

Daster (DS 1240)

image

IDR: 23 K (grosir), 25 K (satuan).

selengkapnya...

Wed, 3 Jul 2019 @09:40

Gamis Bakung (GB 1239)

image

IDR 100 K.

selengkapnya...

Tue, 2 Jul 2019 @08:21

Gamis Twill (GT 1237)

image

IDR: 120 K

selengkapnya...

Sat, 29 Jun 2019 @13:31

Daster Felly (DF 1236)

image

IDR: 28 K (serian), 35 K (satuan)

selengkapnya...

Wed, 26 Jun 2019 @11:30

Batik Foda Setelan Cp Lp (SCL 1235)

image

Batik Foda Ready, Stlan cp lp harga ecer Rp 40.000/pcs harga seri Rp 38.000.

selengkapnya...

Tue, 25 Jun 2019 @10:51

Batik Foda Daster Payung Yukensi (DP 1234)

image

Batik Foda Ready, Daster payung yukensi, bahan rayon harga grosir Rp 28.500 harga ecer 35.000

selengkapnya...

Mon, 24 Jun 2019 @14:13

Batik foda kulot yukensi (KY 1233)

image

Batik Foda Pekalongan Ready Kulot 3/4 yukensi bahan rayon ukuran standar (tapi besar) harga ecer Rp 33.000 harga grosir (min 5) Rp 30.000

selengkapnya...

Thu, 20 Jun 2019 @11:26

Batik foda daster (DS 1232)

image

Ready, Daster ukuran standar bahan rayon halus harga grosir Rp 23.000 harga eceran Rp 25.000ð

selengkapnya...

Tue, 18 Jun 2019 @09:32

Batik foda kulot kaos (KK 1231)

image

Batik Foda Pekalongan Ready, kulot kaos harga Rp 45.000

selengkapnya...

Mon, 17 Jun 2019 @09:39

BEST SELLER
image

Rok Batik 

CHAT WHATSAPP
image

Tap tombol diatas untuk chat WA ke Batik Foda

FODA NOTE
image

FAKTOR KUNCI

FODA QUOTE
image

.

Pengunjung

Flag Counter

Back to Top

Copyright © 2020 SabaSemesta Production · All Rights Reserved