Baju Daster (1272)

image

IDR: 55 K (satuan) 50 K (grosir)

selengkapnya...

Wed, 7 Aug 2019 @09:33

Baju Daster Songket (DS 1271)

image

IDR: 38 K (satuan) 35 K (grosir )

selengkapnya...

Tue, 6 Aug 2019 @09:00

longdress Batik (LD 1270)

image

IDR: 35 K (satuan) 33 K (grosir)

selengkapnya...

Mon, 5 Aug 2019 @10:21

Baju Daster Payung (1269)

image

IDR: 35 K (satuan) 28,5 K (grosir)

selengkapnya...

Sun, 4 Aug 2019 @09:26

Stelan Cp (1268)

image

IDR: 50 K (satuan) 47 K (grosir)

selengkapnya...

Sat, 3 Aug 2019 @11:46

Baju Longdress Jumbo (LJ 1267)

image

IDR: 35 K (satuan) 33 K (grosir)

selengkapnya...

Thu, 1 Aug 2019 @13:09

Setelan cp (SC 1266)

image

IDR: 35 K (satuan) 33 K (grosir)

selengkapnya...

Thu, 1 Aug 2019 @13:04

Baju Daster Kaos (DK 1265)

image

IDR: 40 K (satuan)

selengkapnya...

Wed, 31 Jul 2019 @08:38

Maura Jumbo (MJ 1264)

image

IDR: 50 (satuan)

selengkapnya...

Tue, 30 Jul 2019 @13:13

Baju Daster (DS 1263)

image

IDR: 25 K (satuan) 23 K (grosir)

selengkapnya...

Tue, 30 Jul 2019 @13:05

Mukena Batik (MB 1262)

image

IDR: 125 K (satuan) Analisa kenyosan colet harga Rp 125.000 Bhn : santung samitex Ukuran Atasan Panjang dpn =125 Panjang belakang=130 Bawahan Tinggi =115-120 Lebar =80 Lingkar bawah = 160 Ukuran standar besar

selengkapnya...

Sun, 28 Jul 2019 @10:27

Maura (MA 1261)

image

IDR: 55 K (satuan) 50 K (grosir)

selengkapnya...

Sat, 27 Jul 2019 @10:46

« 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »

BEST SELLER
image

Daster Kaos. Bahan kaos ori. Adem dan nyaman saat dipakai. Warna Cerah. Tersedia aneka pilihan warna. 

CHAT WHATSAPP
image

Tap tombol diatas untuk chat WA ke Batik Foda

FODA NOTE
image

Massive Action

FODA QUOTE
image

.

Pengunjung

Flag Counter

Back to Top

Copyright © 2020 SabaSemesta Production · All Rights Reserved