Maura jumbo (MJ 1280)

image

IDR: 55 K (satuan) 50 K (grosir)

selengkapnya...

Mon, 19 Aug 2019 @08:47

Baju Daster (1279)

image

IDR: 25 K (satuan) 23 K (grosir)

selengkapnya...

Sun, 18 Aug 2019 @09:37

Longdress (1277)

image

IDR: 32 K (satuan) 30 K (grosir)

selengkapnya...

Thu, 15 Aug 2019 @12:17

Baju Maura Jumbo (MJ 1276)

image

IDR: 60 K (satuan) 55 K (grosir)

selengkapnya...

Tue, 13 Aug 2019 @13:29

Daster Kaos (DK 1275)

image

IDR: 40 K (satuan)

selengkapnya...

Mon, 12 Aug 2019 @09:33

Setelan Cp (SC 1274)

image

IDR: 35 K (satuan) 33 K (grosir)

selengkapnya...

Sat, 10 Aug 2019 @13:06

Baju Daster (1272)

image

IDR: 55 K (satuan) 50 K (grosir)

selengkapnya...

Wed, 7 Aug 2019 @09:33

Baju Daster Songket (DS 1271)

image

IDR: 38 K (satuan) 35 K (grosir )

selengkapnya...

Tue, 6 Aug 2019 @09:00

longdress Batik (LD 1270)

image

IDR: 35 K (satuan) 33 K (grosir)

selengkapnya...

Mon, 5 Aug 2019 @10:21

Baju Daster Payung (1269)

image

IDR: 35 K (satuan) 28,5 K (grosir)

selengkapnya...

Sun, 4 Aug 2019 @09:26

Stelan Cp (1268)

image

IDR: 50 K (satuan) 47 K (grosir)

selengkapnya...

Sat, 3 Aug 2019 @11:46

Baju Longdress Jumbo (LJ 1267)

image

IDR: 35 K (satuan) 33 K (grosir)

selengkapnya...

Thu, 1 Aug 2019 @13:09

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »

CHAT WHATSAPP
image

Tap tombol diatas untuk chat WA ke Batik Foda

BEST SELLER
image

Daster Kaos. Bahan kaos ori. Adem dan nyaman saat dipakai. Warna Cerah. Tersedia aneka pilihan warna.

FODA NOTE
image

Massive Action

FODA QUOTE
image

.

Pengunjung

Flag Counter

Back to Top

Copyright © 2019 SabaSemesta Production · All Rights Reserved